Красивое тело — ЛЕГКО!

Мы стремимся максимально позаботиться о нашем лице, проводим уходовые процедуры и посещаем косметологов, а вот о теле иногда забываем. А ведь для поддержания хорошего состояния кожи тела нужно не так много!

Именно поэтому мы решили рассказать о базовом уходе в домашних условиях, который поможет позаботиться о красоте вашего тела. 
Как и любая другая процедура, уход за телом начинается с очищения.

• Заряд утренней бодрости подарит гель для душа «Aqua Sphere», он позволит начать anti-age уход за кожей тела уже на этапе очищения. Благотворно влияет на обменные процессы, а также улучшает регенеративные свойства тканей. Витамин Е в микрокапсулах обеспечивает защиту кожи от свободных радикалов и потери влаги. • Нежный арома-гель для душа Night Magic превратит вечернее принятие ванны в роскошный ритуал, который подарит умиротворение, поможет расслабиться и снять напряжение. Оказывает успокаивающее действие, защищая чувствительную кожу от агрессивных факторов внешней среды. • А гели для душа «Citrus Paradise», «Strawberries & Cream» и Мусс для душа «Chocolate&Almond» сделают этап очищения настоящей арома-церемонией, способствующей поднятию общего тонуса, улучшению настроение и расслабляюще действуют на нервную систему. 
Для идеального состояния важно проводить глубокое очищение кожи тела 1-2 раза в неделю. Данная процедура активизирует механизмы регенерации кожи благодаря отшелушивающему эффекту, способствуют улучшению микроциркуляции, нормализации липидного обмена и активизации процессов расщепления жиров, улучшают микрорельеф кожи и осветляет застойные пятна. А выбрать самое подходящее средство глубокого очищения для вашего тела вы можете из ассортимента Салонной косметики: 

• Скраб-коктейль «Citrus Paradise» — истинное удовольствие для любителей тропических ароматов. Аромакомпозиция сладкого апельсина, лимона и мандарина, способствует поднятию общего тонуса, снимает напряжение и стресс. • Скраб «Strawberry & Cream» — клубнично-сливочный десерт для вашего тела. Приятная аромакомпозиция и польза глубокого очищения в одном флаконе. • Аромаскраб с антистрессовым комплексом эфирных масел: лаванды, лимона и мандарина, оказывающих выраженное успокаивающее действие. Настоящая спа-процедура у вас дома! 
После завершения этапа глубокого очищения мы рекомендуем использовать Аромамолочко для тела, которое устраняет дефицит влаги, смягчает кожу, обогащает ее липидами и ненасыщенными жирными кислотами. Эффективно предупреждает преждевременное старение кожи и дарит ощущение невероятного комфорта! 

Дополнить домашний уход для тела мы советуем кремами для коррекции различных проблем: 
• Профессиональный гипоаллергенный препарат для ног с уникальным комплексом активных компонентов — Крем для профилактики варикоза «Beauty Step». Способствует укреплению стенок сосудов и капилляров, улучшает обменные процессы в клетках и тканях кожи, повышает тонус гладкой мускулатуры. Улучшает лимфодренажные свойства тканей, предупреждая возникновение отеков. • Нежный крем для профессионального бережного ухода за кожей грудной клетки, плеч и шеи — «Decolette». Способствует укреплению соединительной ткани кожи, стимулируя синтез эластина и коллагена. Предохраняет ткани от негативного действия свободных радикалов. • Крем-реставратор Elastic Skin представляет собой гипоаллергенное средство ухода за кожей груди, живота и бедер для профилактики и коррекции стрий. Курсовые процедуры с препаратом существенно повышают эластичность кожи, способствуют устранению растяжек на ранней стадии, а также снижают вероятность их появления (в особенности в период и после беременности). 
Согласитесь, что такой уход не требует много времени и сил? Но приносит огромную пользу! Ваше тело скажет вам спасибо!